Двухкомнатная квартира 55,00 м2 по ул. Александра Меня 3 за 11000000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Александра Меня, 3 в Москве
Цена 11 000 000 р. (200 000 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Александра Меня, 3
Этаж 2/15
Площадь общая 55 м2, жилая 34 м2, кухни 12 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров в городе Пушкино по адресу: улица Александра Меня, дом 3, 2 этаж из 15.** Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе. Дом построен по кирпично-монолитной технологии, что гарантирует его прочность и долговечность. Квартира расположена на втором этаже пятнадцатиэтажного дома. Из окон открывается вид на уютный двор, где установлены детская и спортивная площадки. Это идеальное место для семей с детьми, которые смогут наслаждаться активным отдыхом прямо возле своего дома. В квартире две комнаты, общая площадь составляет 55 квадратных метров. Квартира без отделки, что позволит вам не переплачивать за чужой ремонт, а воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения. Можем сделать ремонт под ключ, если нет времени и желания заниматься этим самостоятельно. Расположение квартиры также является её преимуществом. Улица Александра Меня — это тихий и спокойный район, где можно насладиться свежим воздухом и природой. В то же время развитая инфраструктура района обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым объектам городской среды. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Она ждёт своих новых хозяев, которые смогут превратить её в уютное и комфортное жильё. В ЖК уже развита вся необходимая инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, нет никаких обременений и ограничений. Показ по предварительной договоренности, звоните!!!